Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 18:50
Маршрутка 10Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" с остановки "Юбилейная" в 18:24, проходит через остановку "Торговый центр" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 18:51. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 18:24 |
Автовокзал Полоцк | 18:26 |
Железнодорожный вокзал | 18:27 |
Экономический колледж | 18:29 |
Олимпиец | 18:30 |
Матросова | 18:32 |
АЗС | 18:33 |
Чернещино-2 | 18:34 |
Чернещино-1 | 18:35 |
Кладбище | 18:36 |
Ропно | 18:37 |
Коптево ЖД станция | 18:38 |
Калинина | 18:39 |
Молодёжная | 18:41 |
Гостиница Беларусь | 18:42 |
Кинотеатр Космос | 18:44 |
Первая палатка | 18:45 |
Гайдара | 18:47 |
Слободская | 18:48 |
Торговый центр | 18:50 |
Автовокзал Новополоцк | 18:51 |