Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Молодёжная
Время: 17:53
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 17:41, проходит через остановку "Молодёжная" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 18:21. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 17:41 |
Слободская | 17:44 |
Гайдара | 17:45 |
Первая палатка | 17:47 |
Кинотеатр Космос | 17:48 |
Гостиница Беларусь | 17:50 |
Строительная | 17:51 |
Молодёжная | 17:53 |
Комсомольская | 17:54 |
Музыкальная школа | 17:56 |
Кинотеатр Минск | 17:57 |
Гостиница Нафтан | 17:59 |
Завод Измеритель | 18:00 |
Подкастельцы | 18:02 |
Василевцы | 18:03 |
Восьмой микрорайон | 18:05 |
Полимировская | 18:06 |
Солнечная | 18:07 |
Луговая | 18:08 |
Экимань-1 | 18:09 |
Экимань-2 | 18:10 |
Больница Ксты | 18:11 |
Развилка | 18:12 |
Петруся Бровки | 18:14 |
23 Гвардейцев | 18:16 |
Кульнева | 18:17 |
Юбилейная | 18:19 |
Автовокзал Полоцк | 18:21 |