Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Музыкальная школа
Время: 14:25
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 14:10, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 14:50. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:10 |
Слободская | 14:13 |
Гайдара | 14:14 |
Первая палатка | 14:16 |
Кинотеатр Космос | 14:17 |
Гостиница Беларусь | 14:19 |
Строительная | 14:20 |
Молодёжная | 14:22 |
Комсомольская | 14:23 |
Музыкальная школа | 14:25 |
Кинотеатр Минск | 14:26 |
Гостиница Нафтан | 14:28 |
Завод Измеритель | 14:29 |
Подкастельцы | 14:31 |
Василевцы | 14:32 |
Восьмой микрорайон | 14:34 |
Полимировская | 14:35 |
Солнечная | 14:36 |
Луговая | 14:37 |
Экимань-1 | 14:38 |
Экимань-2 | 14:39 |
Больница Ксты | 14:40 |
Развилка | 14:41 |
Петруся Бровки | 14:43 |
23 Гвардейцев | 14:45 |
Кульнева | 14:46 |
Юбилейная | 14:48 |
Автовокзал Полоцк | 14:50 |