Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Музыкальная школа
Время: 22:55
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 22:40, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 22:55, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 23:20. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 22:40 |
Слободская | 22:43 |
Гайдара | 22:44 |
Первая палатка | 22:46 |
Кинотеатр Космос | 22:47 |
Гостиница Беларусь | 22:49 |
Строительная | 22:50 |
Молодёжная | 22:52 |
Комсомольская | 22:53 |
Музыкальная школа | 22:55 |
Кинотеатр Минск | 22:56 |
Гостиница Нафтан | 22:58 |
Завод Измеритель | 22:59 |
Подкастельцы | 23:01 |
Василевцы | 23:02 |
Восьмой микрорайон | 23:04 |
Полимировская | 23:05 |
Солнечная | 23:06 |
Луговая | 23:07 |
Экимань-1 | 23:08 |
Экимань-2 | 23:09 |
Больница Ксты | 23:10 |
Развилка | 23:11 |
Петруся Бровки | 23:13 |
23 Гвардейцев | 23:15 |
Кульнева | 23:16 |
Юбилейная | 23:18 |
Автовокзал Полоцк | 23:20 |