Маршрут: 5Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Строительная
Время: 08:43
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)" с остановки "Автовокзал Новополоцк" в 08:33, проходит через остановку "Строительная" в 08:43, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 09:13. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:33 |
Слободская | 08:36 |
Гайдара | 08:37 |
Первая палатка | 08:39 |
Кинотеатр Космос | 08:40 |
Гостиница Беларусь | 08:42 |
Строительная | 08:43 |
Молодёжная | 08:45 |
Комсомольская | 08:46 |
Музыкальная школа | 08:48 |
Кинотеатр Минск | 08:49 |
Гостиница Нафтан | 08:51 |
Завод Измеритель | 08:52 |
Подкастельцы | 08:54 |
Василевцы | 08:55 |
Восьмой микрорайон | 08:57 |
Полимировская | 08:58 |
Солнечная | 08:59 |
Луговая | 09:00 |
Экимань-1 | 09:01 |
Экимань-2 | 09:02 |
Больница Ксты | 09:03 |
Развилка | 09:04 |
Петруся Бровки | 09:06 |
23 Гвардейцев | 09:08 |
Кульнева | 09:09 |
Юбилейная | 09:11 |
Автовокзал Полоцк | 09:13 |