Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Швейная фабрика
Время: 13:55
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)" с остановки "Швейная фабрика" в 13:55, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 14:36. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 13:55 |
Юбилейная | 13:56 |
Кульнева | 13:58 |
23 Гвардейцев | 14:00 |
Петруся Бровки | 14:01 |
Развилка | 14:03 |
Больница Ксты | 14:05 |
Экимань-2 | 14:06 |
Экимань-1 | 14:07 |
Луговая | 14:08 |
Солнечная | 14:09 |
Полимировская | 14:10 |
Восьмой микрорайон | 14:11 |
Василевцы | 14:13 |
Подкастельцы | 14:15 |
Завод Измеритель | 14:16 |
Гостиница Нафтан | 14:18 |
Кинотеатр Минск | 14:20 |
Музыкальная школа | 14:21 |
Комсомольская | 14:23 |
Молодёжная | 14:25 |
Гостиница Беларусь | 14:26 |
Кинотеатр Космос | 14:28 |
Первая палатка | 14:30 |
Гайдара | 14:31 |
Слободская | 14:33 |
Торговый центр | 14:35 |
Автовокзал Новополоцк | 14:36 |