Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Швейная фабрика
Время: 16:49
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)" с остановки "Швейная фабрика" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 17:30. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:49 |
Юбилейная | 16:50 |
Кульнева | 16:52 |
23 Гвардейцев | 16:54 |
Петруся Бровки | 16:55 |
Развилка | 16:57 |
Больница Ксты | 16:59 |
Экимань-2 | 17:00 |
Экимань-1 | 17:01 |
Луговая | 17:02 |
Солнечная | 17:03 |
Полимировская | 17:04 |
Восьмой микрорайон | 17:05 |
Василевцы | 17:07 |
Подкастельцы | 17:09 |
Завод Измеритель | 17:10 |
Гостиница Нафтан | 17:12 |
Кинотеатр Минск | 17:14 |
Музыкальная школа | 17:15 |
Комсомольская | 17:17 |
Молодёжная | 17:19 |
Гостиница Беларусь | 17:20 |
Кинотеатр Космос | 17:22 |
Первая палатка | 17:24 |
Гайдара | 17:25 |
Слободская | 17:27 |
Торговый центр | 17:29 |
Автовокзал Новополоцк | 17:30 |