Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Василевцы
Время: 19:13
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)" с остановки "Швейная фабрика" в 18:55, проходит через остановку "Василевцы" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 19:36. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 18:55 |
Юбилейная | 18:56 |
Кульнева | 18:58 |
23 Гвардейцев | 19:00 |
Петруся Бровки | 19:01 |
Развилка | 19:03 |
Больница Ксты | 19:05 |
Экимань-2 | 19:06 |
Экимань-1 | 19:07 |
Луговая | 19:08 |
Солнечная | 19:09 |
Полимировская | 19:10 |
Восьмой микрорайон | 19:11 |
Василевцы | 19:13 |
Подкастельцы | 19:15 |
Завод Измеритель | 19:16 |
Гостиница Нафтан | 19:18 |
Кинотеатр Минск | 19:20 |
Музыкальная школа | 19:21 |
Комсомольская | 19:23 |
Молодёжная | 19:25 |
Гостиница Беларусь | 19:26 |
Кинотеатр Космос | 19:28 |
Первая палатка | 19:30 |
Гайдара | 19:31 |
Слободская | 19:33 |
Торговый центр | 19:35 |
Автовокзал Новополоцк | 19:36 |