Маршрут: 5Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: ежедневно
Остановка: Восьмой микрорайон
Время: 20:21
Маршрутка 5Тк начинает рейс в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)" с остановки "Швейная фабрика" в 20:05, проходит через остановку "Восьмой микрорайон" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Новополоцк" в 20:46. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 20:05 |
Юбилейная | 20:06 |
Кульнева | 20:08 |
23 Гвардейцев | 20:10 |
Петруся Бровки | 20:11 |
Развилка | 20:13 |
Больница Ксты | 20:15 |
Экимань-2 | 20:16 |
Экимань-1 | 20:17 |
Луговая | 20:18 |
Солнечная | 20:19 |
Полимировская | 20:20 |
Восьмой микрорайон | 20:21 |
Василевцы | 20:23 |
Подкастельцы | 20:25 |
Завод Измеритель | 20:26 |
Гостиница Нафтан | 20:28 |
Кинотеатр Минск | 20:30 |
Музыкальная школа | 20:31 |
Комсомольская | 20:33 |
Молодёжная | 20:35 |
Гостиница Беларусь | 20:36 |
Кинотеатр Космос | 20:38 |
Первая палатка | 20:40 |
Гайдара | 20:41 |
Слободская | 20:43 |
Торговый центр | 20:45 |
Автовокзал Новополоцк | 20:46 |