Маршрут: 10
Направление: Альбрехтово - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Магазин "Санта"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Пинский район при движении в направлении "Альбрехтово - ДП "Радужный"" совершает 59 рейсов через остановку "Магазин "Санта"". Первый рейс - в 06:15, последний - в 00:10. Рейсы в 20:16, 23:24, 23:40, 00:10 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 33 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 30 |
7-8 | 9-15 |
8-9 | 11-14 |
9-10 | 19-20 |
10-11 | 13-16 |
11-12 | 11-22 |
12-13 | 19-21 |
13-14 | 17-20 |
14-15 | 14-20 |
15-16 | 14-22 |
16-17 | 16 |
17-18 | 10-21 |
18-19 | 13-18 |
19-20 | 23-28 |
20-21 | 17-22 |
21-22 | 18-19 |
22-23 | 21 |
23-0 | 16 |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 18.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.