Маршрут: 11
Направление: Больница - ДП "Западный"
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Пинский автобусный парк"
Время: 12:24
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Больница - ДП "Западный"" с остановки "Центральная больница" в 11:57, проходит через остановку "ОАО "Пинский автобусный парк"" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Западный"" в 12:30. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 11:57 |
ОАО "Полесье" | 12:00 |
Микрорайон Северный | 12:02 |
Кинопрокат | 12:05 |
Улица Интернациональная | 12:07 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 12:09 |
Улица Белова | 12:11 |
Детский парк | 12:13 |
Улица Черняховского | 12:16 |
ЗАО "Пинскдрев" | 12:18 |
Улица Корбута | 12:20 |
Микрорайон Западный | 12:22 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 12:24 |
Комбинат хлебопродуктов | 12:26 |
Колледж строителей | 12:28 |
ДП "Западный" | 12:30 |