Маршрут: 11
Направление: Больница - ДП "Западный"
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 15:29
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Больница - ДП "Западный"" с остановки "Центральная больница" в 15:26, проходит через остановку "ОАО "Полесье"" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Западный"" в 15:59. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 15:26 |
ОАО "Полесье" | 15:29 |
Микрорайон Северный | 15:31 |
Кинопрокат | 15:34 |
Улица Интернациональная | 15:36 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 15:38 |
Улица Белова | 15:40 |
Детский парк | 15:42 |
Улица Черняховского | 15:45 |
ЗАО "Пинскдрев" | 15:47 |
Улица Корбута | 15:49 |
Микрорайон Западный | 15:51 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 15:53 |
Комбинат хлебопродуктов | 15:55 |
Колледж строителей | 15:57 |
ДП "Западный" | 15:59 |