Маршрут: 11
Направление: Больница - ДП "Западный"
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Полесье"
Время: 23:30
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Больница - ДП "Западный"" с остановки "Центральная больница" в 23:28, проходит через остановку "ОАО "Полесье"" в 23:30, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Западный"" в 23:58. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 23:28 |
ОАО "Полесье" | 23:30 |
Микрорайон Северный | 23:32 |
Кинопрокат | 23:34 |
Улица Интернациональная | 23:36 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 23:38 |
Улица Белова | 23:40 |
Детский парк | 23:42 |
Улица Черняховского | 23:44 |
ЗАО "Пинскдрев" | 23:46 |
Улица Корбута | 23:48 |
Микрорайон Западный | 23:50 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 23:52 |
Комбинат хлебопродуктов | 23:54 |
Колледж строителей | 23:56 |
ДП "Западный" | 23:58 |