Маршрут: 11
Направление: Больница - ДП "Западный"
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Стройтрест № 2"
Время: 17:02
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Больница - ДП "Западный"" с остановки "Центральная больница" в 16:50, проходит через остановку "ОАО "Стройтрест № 2"" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "ДП "Западный"" в 17:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Центральная больница | 16:50 |
ОАО "Полесье" | 16:53 |
Микрорайон Северный | 16:55 |
Кинопрокат | 16:58 |
Улица Интернациональная | 17:00 |
ОАО "Стройтрест № 2" | 17:02 |
Улица Белова | 17:04 |
Детский парк | 17:06 |
Улица Черняховского | 17:09 |
ЗАО "Пинскдрев" | 17:11 |
Улица Корбута | 17:13 |
Микрорайон Западный | 17:15 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 17:17 |
Комбинат хлебопродуктов | 17:19 |
Колледж строителей | 17:21 |
ДП "Западный" | 17:23 |