Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: Кинопрокат
Время: 18:39
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 18:13, проходит через остановку "Кинопрокат" в 18:39, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 18:46. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 18:13 |
Колледж строителей | 18:14 |
Комбинат хлебопродуктов | 18:16 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 18:18 |
Микрорайон Западный | 18:20 |
Улица Корбута | 18:22 |
Опытно-механический завод | 18:24 |
ЗАО "Пинскдрев" | 18:26 |
Центральная библиотека | 18:29 |
Улица Горького | 18:30 |
Улица Белова | 18:33 |
Улица Первомайская | 18:34 |
Улица Интернациональная | 18:37 |
Кинопрокат | 18:39 |
Микрорайон Северный | 18:42 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 18:44 |
Центральная больница | 18:46 |