Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: ОАО "Пинский автобусный парк"
Время: 15:30
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 15:25, проходит через остановку "ОАО "Пинский автобусный парк"" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 15:58. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 15:25 |
Колледж строителей | 15:26 |
Комбинат хлебопродуктов | 15:28 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 15:30 |
Микрорайон Западный | 15:32 |
Улица Корбута | 15:34 |
Опытно-механический завод | 15:36 |
ЗАО "Пинскдрев" | 15:38 |
Центральная библиотека | 15:41 |
Улица Горького | 15:42 |
Улица Белова | 15:45 |
Улица Первомайская | 15:46 |
Улица Интернациональная | 15:49 |
Кинопрокат | 15:51 |
Микрорайон Северный | 15:54 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 15:56 |
Центральная больница | 15:58 |