Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Белова
Время: 16:27
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 16:07, проходит через остановку "Улица Белова" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 16:40. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 16:07 |
Колледж строителей | 16:08 |
Комбинат хлебопродуктов | 16:10 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 16:12 |
Микрорайон Западный | 16:14 |
Улица Корбута | 16:16 |
Опытно-механический завод | 16:18 |
ЗАО "Пинскдрев" | 16:20 |
Центральная библиотека | 16:23 |
Улица Горького | 16:24 |
Улица Белова | 16:27 |
Улица Первомайская | 16:28 |
Улица Интернациональная | 16:31 |
Кинопрокат | 16:33 |
Микрорайон Северный | 16:36 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 16:38 |
Центральная больница | 16:40 |