Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Белова
Время: 17:47
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 17:27, проходит через остановку "Улица Белова" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 18:00. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 17:27 |
Колледж строителей | 17:28 |
Комбинат хлебопродуктов | 17:30 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 17:32 |
Микрорайон Западный | 17:34 |
Улица Корбута | 17:36 |
Опытно-механический завод | 17:38 |
ЗАО "Пинскдрев" | 17:40 |
Центральная библиотека | 17:43 |
Улица Горького | 17:44 |
Улица Белова | 17:47 |
Улица Первомайская | 17:48 |
Улица Интернациональная | 17:51 |
Кинопрокат | 17:53 |
Микрорайон Северный | 17:56 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 17:58 |
Центральная больница | 18:00 |