Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: Улица Белова
Время: 23:07
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 22:47, проходит через остановку "Улица Белова" в 23:07, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 23:18. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 22:47 |
Колледж строителей | 22:48 |
Комбинат хлебопродуктов | 22:50 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 22:52 |
Микрорайон Западный | 22:54 |
Улица Корбута | 22:56 |
Опытно-механический завод | 22:58 |
ЗАО "Пинскдрев" | 23:00 |
Центральная библиотека | 23:03 |
Улица Горького | 23:04 |
Улица Белова | 23:07 |
Улица Первомайская | 23:08 |
Улица Интернациональная | 23:10 |
Кинопрокат | 23:12 |
Микрорайон Северный | 23:14 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 23:16 |
Центральная больница | 23:18 |