Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: ЗАО "Пинскдрев"
Время: 15:00
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 14:47, проходит через остановку "ЗАО "Пинскдрев"" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 15:20. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 14:47 |
Колледж строителей | 14:48 |
Комбинат хлебопродуктов | 14:50 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 14:52 |
Микрорайон Западный | 14:54 |
Улица Корбута | 14:56 |
Опытно-механический завод | 14:58 |
ЗАО "Пинскдрев" | 15:00 |
Центральная библиотека | 15:03 |
Улица Горького | 15:04 |
Улица Белова | 15:07 |
Улица Первомайская | 15:08 |
Улица Интернациональная | 15:11 |
Кинопрокат | 15:13 |
Микрорайон Северный | 15:16 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 15:18 |
Центральная больница | 15:20 |