Маршрут: 11
Направление: ДП "Западный" - Больница
Дни: выходные
Остановка: ЗАО "Пинскдрев"
Время: 07:30
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДП "Западный" - Больница" с остановки "ДП "Западный"" в 07:17, проходит через остановку "ЗАО "Пинскдрев"" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "Центральная больница" в 07:50. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДП "Западный" | 07:17 |
Колледж строителей | 07:18 |
Комбинат хлебопродуктов | 07:20 |
ОАО "Пинский автобусный парк" | 07:22 |
Микрорайон Западный | 07:24 |
Улица Корбута | 07:26 |
Опытно-механический завод | 07:28 |
ЗАО "Пинскдрев" | 07:30 |
Центральная библиотека | 07:33 |
Улица Горького | 07:34 |
Улица Белова | 07:37 |
Улица Первомайская | 07:38 |
Улица Интернациональная | 07:41 |
Кинопрокат | 07:43 |
Микрорайон Северный | 07:46 |
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса | 07:48 |
Центральная больница | 07:50 |