Маршрут: 13
Направление: Больница - Вокзал
Дни: пятница
Остановка: ОАО "Полесье"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - ♿
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 13 Пинский район при движении в направлении "Больница - Вокзал" совершает 52 рейса через остановку "ОАО "Полесье"". Первый рейс - в 05:31, последний - в 23:28. Рейсы в 05:31, 06:29, 07:40, 09:23, 10:36, 11:47, 12:49, 14:41, 15:43, 16:47, 17:49, 19:23 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 47 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | 23 |
6-7 | 15-22 |
7-8 | 16-25 |
8-9 | 20 |
9-10 | 17 |
10-11 | 15-26 |
11-12 | 16-18 |
12-13 | 16-17 |
13-14 | 19-29 |
14-15 | 32 |
15-16 | 12-15 |
16-17 | 9-18 |
17-18 | 14 |
18-19 | 25 |
19-20 | - |
20-21 | 17 |
21-22 | 11-15 |
22-23 | 16-23 |
23-0 | 23 |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.