Маршрут: 15

Направление: Вокзал - Верасы - 60 лет Октября

Дни: будни

Остановка: Проспект Жолтовского

Время: 00:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Вокзал - Верасы - 60 лет Октября" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 23:56, проходит через остановку "Проспект Жолтовского" в 00:16, и заканчивает рейс на остановке "Улица 60 лет Октября" в 00:53. Общее время в пути составляет -23 ч. -3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 38.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 23:56
Кинотеатр "Победа" 23:58
Улица Черняховского 00:00
ЗАО "Пинскдрев" 00:02
Завод искусственных кож 00:04
Микрорайон "Западный" 00:06
Улица 60 лет Октября 00:08
Рынок "Солнечный" 00:11
Микрорайон "Луги" 00:12
Универсам "АЛМИ" 00:13
Лесопарк 00:14
Проспект Жолтовского 00:16
Гортопсбыт (на Жолтовского) 00:18
Школа № 17 00:20
ОАО "Кузлитмаш" 00:21
"Кузлитмаш", центральная проходная 00:22
Улица Достоевского 00:24
Улица 2-я Новая (на ул.Достоевского) 00:25
Чернеевичи 00:26
Улица Максима Богдановича 00:27
Улица Янки Мавра 00:28
Улица 2-я Долинская 00:29
Улица 1-я Новосадская 00:30
Улица Торгошицкая 00:32
2-й Долинский проезд 00:33
Микрорайон "Верасы" 00:35
Улица Янки Мавра 00:37
Улица Машиностроителей 00:38
Улица Александра Блока 00:39
Дачная 00:40
Улица Дальняя 00:41
Улица Хвойная 00:42
Улица Гомельская 00:44
Проспект Жолтовского 00:45
Универсам "АЛМИ" 00:47
Школа № 14 00:48
Рынок "Солнечный" 00:50
Улица 60 лет Октября 00:53