Маршрут: 15

Направление: Вокзал - Верасы - 60 лет Октября

Дни: ежедневно

Остановка: Проспект Жолтовского

Время: 23:55

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 15 начинает рейс в направлении "Вокзал - Верасы - 60 лет Октября" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 23:06, проходит через остановку "Проспект Жолтовского" в 23:55, и заканчивает рейс на остановке "Улица 60 лет Октября" в 00:03. Общее время в пути составляет -23 ч. -3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 38.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 23:06
Кинотеатр "Победа" 23:08
Улица Черняховского 23:10
ЗАО "Пинскдрев" 23:12
Завод искусственных кож 23:14
Микрорайон "Западный" 23:16
Улица 60 лет Октября 23:18
Рынок "Солнечный" 23:21
Микрорайон "Луги" 23:22
Универсам "АЛМИ" 23:23
Лесопарк 23:24
Проспект Жолтовского 23:26
Гортопсбыт (на Жолтовского) 23:28
Школа № 17 23:30
ОАО "Кузлитмаш" 23:31
"Кузлитмаш", центральная проходная 23:32
Улица Достоевского 23:34
Улица 2-я Новая (на ул.Достоевского) 23:35
Чернеевичи 23:36
Улица Максима Богдановича 23:37
Улица Янки Мавра 23:38
Улица 2-я Долинская 23:39
Улица 1-я Новосадская 23:40
Улица Торгошицкая 23:42
2-й Долинский проезд 23:43
Микрорайон "Верасы" 23:45
Улица Янки Мавра 23:47
Улица Машиностроителей 23:48
Улица Александра Блока 23:49
Дачная 23:50
Улица Дальняя 23:51
Улица Хвойная 23:52
Улица Гомельская 23:54
Проспект Жолтовского 23:55
Универсам "АЛМИ" 23:57
Школа № 14 23:58
Рынок "Солнечный" 00:00
Улица 60 лет Октября 00:03