Маршрут: 16
Направление: Вокзал - Амкодор - Вокзал (прямой)
Дни: будни
Остановка: Улица Достоевского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 |
1 - ♿
2 - с заездом в район "Верасы"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 16 Пинский район при движении в направлении "Вокзал - Амкодор - Вокзал (прямой)" совершает 3 рейса через остановку "Улица Достоевского". Первый рейс - в 07:15, последний - в 07:57. Рейсы в 07:15, 07:36, 07:57 следуют по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 21 |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.