Маршрут: 17
Направление: ДП "Радужный" - Альбрехтово
Дни: будни
Остановка: Пинская центральная поликлиника
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
18 | |
19 |
1 - из автопарка
2 - рейс от остановки "Футбольная академия", до неё автобус ехал под № 18
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 17 Пинский район при движении в направлении "ДП "Радужный" - Альбрехтово" совершает 22 рейса через остановку "Пинская центральная поликлиника". Первый рейс - в 06:02, последний - в 19:36. Рейсы в 06:02, 06:31, 06:51, 07:24, 08:41 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 15 мин. до 1 ч. 53 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 20-29 |
7-8 | 21 |
8-9 | 15 |
9-10 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 32 |
14-15 | 20 |
15-16 | 16 |
16-17 | 36 |
18-19 | 46 |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.