Маршрут: 18
Направление: Альбрехтово - Красичин - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Лесопарк
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 |
1 - с заездом на речной порт, после Красичина идёт через Радужный и меняет номер на № 17
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 18 Пинский район при движении в направлении "Альбрехтово - Красичин - ДП "Радужный"" совершает 3 рейса через остановку "Лесопарк". Первый рейс - в 07:12, последний - в 08:33. Рейс в 08:08 следует по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 25 мин. до 56 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | 25 |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.