Маршрут: 18
Направление: Альбрехтово - Красичин - ДП "Радужный"
Дни: будни
Остановка: Проспект Жолтовского
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
8 | |
20 |
1 - с заездом на речной порт, после Красичина идёт через Радужный и меняет номер на № 17
2 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 18 Пинский район при движении в направлении "Альбрехтово - Красичин - ДП "Радужный"" совершает 4 рейса через остановку "Проспект Жолтовского". Первый рейс - в 07:09, последний - в 20:45. Рейсы в 08:05, 20:45 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 25 мин. до 12 ч. 15 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | - |
8-9 | 25 |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.