Маршрут: 202

Направление: Пинск - Бобрик

Дни: ежедневно

Остановка: Логишин, магазин "Продукты-2"

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 202 начинает рейс в направлении "Пинск - Бобрик" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 09:00, проходит через остановку "Логишин, магазин "Продукты-2"" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Бобриковская участковая больница" в 10:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 09:00
Улица Интернациональная 09:05
Пинск - автокасса 09:12
Ставок - ПМК 09:21
Ставок 09:22
Кривчицы 09:28
Подболотье 09:30
Подболотье-2 09:31
Поворот на Ясельду 09:33
Логишин, магазин "Продукты-2" 09:42
Автостанция "Логишин" - прибытие 09:43
Автостанция "Логишин" 09:51
Логишин, больница 09:52
Ковнятин (Сельхозхимия) 09:54
Мокрая Дуброва 09:59
Лыще, кладбище 10:07
Лыще 10:08
Доброславка 10:19
Плоскинь 10:28
Плоскинь, школа 10:29
Бобрик 10:33
Бобриковская участковая больница 10:34