Маршрут: 208

Направление: Пинск - Гривковичи

Дни: пт,вс

Остановка: Бижеревичи

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 208 начинает рейс в направлении "Пинск - Гривковичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 17:45, проходит через остановку "Бижеревичи" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Гривковичи" в 19:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 17:45
Улица Белова, автокасса 17:54
Любанский мост 17:59
Плещицы 18:06
Поворот на Сернички 18:12
Морозовичи 18:16
Хлебы 18:20
Лемешевичи 18:28
Чёрново 18:31
Месятичи 18:38
Бижеревичи 18:43
Поворот на Боричевичи 18:47
Вуйвичи 18:53
Поворот на Тырвовичи 18:57
Тырвовичи - Магазин 19:03
Гривковичи 19:12