Маршрут: 208

Направление: Пинск - Гривковичи

Дни: пт,вс

Остановка: Поворот на Тырвовичи

Время: 06:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 208 начинает рейс в направлении "Пинск - Гривковичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 05:30, проходит через остановку "Поворот на Тырвовичи" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "Гривковичи" в 06:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 05:30
Улица Белова, автокасса 05:39
Любанский мост 05:44
Плещицы 05:51
Поворот на Сернички 05:57
Морозовичи 06:01
Хлебы 06:05
Лемешевичи 06:13
Чёрново 06:16
Месятичи 06:23
Бижеревичи 06:28
Поворот на Боричевичи 06:32
Вуйвичи 06:38
Поворот на Тырвовичи 06:42
Тырвовичи - Магазин 06:48
Гривковичи 06:57