Маршрут: 215

Направление: Пинск - Посеничи - Новый Двор - Пинск

Дни: вт,чт,сб,вс

Остановка: Городище

Время: 08:17

Примечание:

на автобусе могут использоваться №№ 278, 307

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 215 начинает рейс в направлении "Пинск - Посеничи - Новый Двор - Пинск" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 06:05, проходит через остановку "Городище" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 08:52. Общее время в пути составляет 2 ч. 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 39.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 06:05
Улица Интернациональная 06:10
ОАО "Полесье" / Пинск-Автокасса 06:15
Агротехколледж 06:22
Посеничи (на дороге Р6) 06:27
Любель-Поль 06:40
Новый Двор-1 06:53
Новый Двор 06:55
Новый Двор, конец деревни 06:57
Поворот на озеро (Погост) 06:59
Чухово 07:01
Чухово, конец деревни 07:04
Ботово 07:08
Поворот на Борки 07:15
Погост-Загородский 07:19
Камень-1 07:24
Камень - разворот 07:26
Камень-1 07:28
Поворот на Вяз 07:29
Вяз, рыбхоз 07:31
Поворот на Бокиничи 07:46
Поворот на Парохонск 07:51
Сошно, начало деревни 07:55
Сошно 07:57
Сошно - Магазин 08:00
Сошно (церковь) 08:03
Ермаки 08:06
Сады Ромашка 08:09
Сады Лесничанка 08:12
Городище 08:17
Заозерье 08:19
Поворот на Почепово 08:22
Высокое (Магазин) 08:24
ПМК - 58 08:29
Пинскдрев-Адриана 08:39
Площадь Кирова 08:44
Детский парк 08:46
Железнодорожный вокзал 08:49
Автовокзал "Пинск" 08:52