Маршрут: 217

Направление: Островичи - Пинск

Дни: чт,вс

Остановка: Островичи-1

Время: 17:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 217 начинает рейс в направлении "Островичи - Пинск" с остановки "Островичи" в 17:12, проходит через остановку "Островичи-1" в 17:14, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 18:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Островичи 17:12
Островичи-1 17:14
Сушицк-1 17:24
Сушицк 17:26
Клин 17:33
Городище 17:38
Поворот на Купятичи 17:44
Поворот на Почапово 17:46
Высокое (Магазин) 17:48
ПМК - 58 17:53
Универмаг 17:56
Пинскдрев-Адриана 18:00
Площадь Кирова 18:07
Детский парк 18:09
Железнодорожный вокзал 18:12
Автовокзал "Пинск" 18:15