Маршрут: 217

Направление: Островичи - Пинск

Дни: чт,вс

Остановка: Островичи-1

Время: 07:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 217 начинает рейс в направлении "Островичи - Пинск" с остановки "Островичи" в 07:32, проходит через остановку "Островичи-1" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 08:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Островичи 07:32
Островичи-1 07:34
Сушицк-1 07:44
Сушицк 07:46
Клин 07:53
Городище 07:58
Поворот на Купятичи 08:04
Поворот на Почапово 08:06
Высокое (Магазин) 08:08
ПМК - 58 08:13
Универмаг 08:16
Пинскдрев-Адриана 08:20
Площадь Кирова 08:27
Детский парк 08:29
Железнодорожный вокзал 08:32
Автовокзал "Пинск" 08:35