Маршрут: 217

Направление: Островичи - Пинск

Дни: суббота

Остановка: Островичи-1

Время: 06:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 217 начинает рейс в направлении "Островичи - Пинск" с остановки "Островичи" в 06:40, проходит через остановку "Островичи-1" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 07:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Островичи 06:40
Островичи-1 06:42
Сушицк-1 06:52
Сушицк 06:54
Клин 07:01
Городище 07:06
Поворот на Купятичи 07:12
Поворот на Почапово 07:14
Высокое (Магазин) 07:16
ПМК - 58 07:21
Пинскдрев-Адриана 07:28
Площадь Кирова 07:35
Детский парк 07:37
Железнодорожный вокзал 07:40
Автовокзал "Пинск" 07:43