Маршрут: 217

Направление: Пинск - Островичи

Дни: чт,вс

Остановка: Автовокзал "Пинск"

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 217 начинает рейс в направлении "Пинск - Островичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Островичи" в 07:26. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 06:35
Улица Горького 06:38
Пинскдрев-Адриана 06:45
Универмаг 06:49
ПМК - 58 06:52
Высокое (Магазин) 06:56
Поворот на Почапово 06:58
Поворот на Купятичи 07:00
Городище 07:06
Клин 07:09
Сушицк 07:16
Сушицк-1 07:18
Островичи-1 07:24
Островичи 07:26