Маршрут: 217

Направление: Пинск - Островичи

Дни: чт,вс

Остановка: Островичи-1

Время: 16:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 217 начинает рейс в направлении "Пинск - Островичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 16:10, проходит через остановку "Островичи-1" в 16:59, и заканчивает рейс на остановке "Островичи" в 17:01. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 16:10
Улица Горького 16:13
Пинскдрев-Адриана 16:20
Универмаг 16:24
ПМК - 58 16:27
Высокое (Магазин) 16:31
Поворот на Почапово 16:33
Поворот на Купятичи 16:35
Городище 16:41
Клин 16:44
Сушицк 16:51
Сушицк-1 16:53
Островичи-1 16:59
Островичи 17:01