Маршрут: 217

Направление: Пинск - Островичи

Дни: суббота

Остановка: Островичи-1

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 217 начинает рейс в направлении "Пинск - Островичи" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 05:45, проходит через остановку "Островичи-1" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "Островичи" в 06:36. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 05:45
Улица Горького 05:48
Пинскдрев-Адриана 05:55
ПМК - 58 06:02
Высокое (Магазин) 06:06
Поворот на Почапово 06:08
Поворот на Купятичи 06:10
Городище 06:16
Клин 06:19
Сушицк 06:26
Сушицк-1 06:28
Островичи-1 06:34
Островичи 06:36