Маршрут: 222

Направление: Пинск - Площево

Дни: среда

Остановка: Почепово

Время: 17:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 222 начинает рейс в направлении "Пинск - Площево" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 16:30, проходит через остановку "Почепово" в 17:02, и заканчивает рейс на остановке "Площево" в 17:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 16:30
Пинскдрев-Адриана 16:44
ПМК - 58 16:56
Высокое (Магазин) 16:59
Почепово 17:02
Мастерские 17:04
Кривичи 17:26
Поворот на Кудричи 17:48
Площево 17:59