Маршрут: 222

Направление: Пинск - Площево

Дни: среда

Остановка: Почепово

Время: 06:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 222 начинает рейс в направлении "Пинск - Площево" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 05:38, проходит через остановку "Почепово" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Площево - разворот" в 07:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 05:38
Пинскдрев-Адриана 05:52
ПМК - 58 06:04
Высокое (Магазин) 06:07
Почепово 06:10
Мастерские 06:12
Поворот на Кривичи - по требованию 06:27
Кривичи-1 06:33
Кривичи 06:34
Кривичи-1 06:35
Поворот на Кривичи - по требованию 06:42
Поворот на Кудричи 06:56
Площево-1 07:05
Площево - разворот 07:07