Маршрут: 222
Направление: Пинск - Площево
Дни: суббота
Остановка: ПМК - 58
Время: 16:56
Автобус 222 начинает рейс в направлении "Пинск - Площево" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 16:30, проходит через остановку "ПМК - 58" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "Площево - разворот" в 17:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал "Пинск" | 16:30 |
Пинскдрев-Адриана | 16:44 |
Универмаг | 16:47 |
ПМК - 58 | 16:56 |
Высокое (Магазин) | 16:59 |
Почапово | 17:02 |
Мастерские | 17:04 |
Кривичи-1 | 17:25 |
Кривичи | 17:26 |
Поворот на Кудричи | 17:48 |
Площево-1 | 17:57 |
Площево - разворот | 17:59 |