Маршрут: 222

Направление: Пинск - Площево

Дни: суббота

Остановка: Почепово

Время: 19:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 222 начинает рейс в направлении "Пинск - Площево" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 19:00, проходит через остановку "Почепово" в 19:32, и заканчивает рейс на остановке "Площево" в 20:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 19:00
Пинскдрев-Адриана 19:14
ПМК - 58 19:26
Высокое (Магазин) 19:29
Почепово 19:32
Мастерские 19:34
Кривичи 19:56
Поворот на Кудричи 20:18
Площево 20:29