Маршрут: 222

Направление: Пинск - Площево

Дни: суббота

Остановка: Почепово

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 222 начинает рейс в направлении "Пинск - Площево" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 08:10, проходит через остановку "Почепово" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "Площево" в 09:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 08:10
Пинскдрев-Адриана 08:24
ПМК - 58 08:36
Высокое (Магазин) 08:39
Почепово 08:42
Мастерские 08:44
Кривичи 09:06
Поворот на Кудричи 09:28
Площево 09:39