Маршрут: 222
Направление: Площево - Пинск
Дни: среда
Остановка: Кривичи
Время: 07:55
Автобус 222 начинает рейс в направлении "Площево - Пинск" с остановки "Площево - разворот" в 07:07, проходит через остановку "Кривичи" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 08:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площево - разворот | 07:07 |
Курадово | 07:17 |
Поворот на Кудричи | 07:28 |
Кривичи-1 | 07:54 |
Кривичи | 07:55 |
Мастерские | 08:20 |
Поворот на Почапово | 08:23 |
Высокое (Магазин) | 08:25 |
ПМК - 58 | 08:28 |
Универмаг | 08:31 |
Пинскдрев-Адриана | 08:43 |
Площадь Кирова | 08:48 |
Детский парк | 08:50 |
Железнодорожный вокзал | 08:53 |
Автовокзал "Пинск" | 08:55 |