Маршрут: 222
Направление: Площево - Пинск
Дни: суббота
Остановка: Кривичи-1
Время: 18:46
Автобус 222 начинает рейс в направлении "Площево - Пинск" с остановки "Площево - разворот" в 17:59, проходит через остановку "Кривичи-1" в 18:46, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 19:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площево - разворот | 17:59 |
Курадово | 18:09 |
Поворот на Кудричи | 18:20 |
Кривичи-1 | 18:46 |
Кривичи | 18:47 |
Мастерские | 19:12 |
Поворот на Почапово | 19:15 |
Высокое (Магазин) | 19:17 |
ПМК - 58 | 19:20 |
Универмаг | 19:23 |
Пинскдрев-Адриана | 19:35 |
Площадь Кирова | 19:40 |
Детский парк | 19:42 |
Железнодорожный вокзал | 19:45 |
Автовокзал "Пинск" | 19:47 |