Маршрут: 225

Направление: Пинск - Стошаны

Дни: пн,чт,сб

Остановка: Ставок - ПМК

Время: 06:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 225 начинает рейс в направлении "Пинск - Стошаны" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 06:30, проходит через остановку "Ставок - ПМК" в 06:48, и заканчивает рейс на остановке "Стошаны" в 07:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 06:30
Улица Интернациональная 06:35
Пинск - автокасса 06:40
Ставок - ПМК 06:48
Ставок 06:49
Кривчицы 06:55
Подболотье 06:57
Подболотье-2 06:58
Поворот на Ясельду 07:01
Логишин, магазин "Продукты-2" 07:10
Автостанция "Логишин" - прибытие 07:11
Автостанция "Логишин" 07:19
Логишин, больница 07:20
Ковнятин (Сельхозхимия) 07:29
Мокрая Дуброва 07:35
Стошаны 07:48