Маршрут: 225

Направление: Пинск - Стошаны

Дни: пн,чт,сб

Остановка: Стошаны

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 225 начинает рейс в направлении "Пинск - Стошаны" с остановки "Автовокзал "Пинск"" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Стошаны" в 17:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Автовокзал "Пинск" 15:45
Улица Интернациональная 15:50
Пинск - автокасса 15:55
Ставок - ПМК 16:03
Ставок 16:04
Кривчицы 16:10
Подболотье 16:12
Подболотье-2 16:13
Поворот на Ясельду 16:16
Логишин, магазин "Продукты-2" 16:25
Автостанция "Логишин" - прибытие 16:26
Автостанция "Логишин" 16:34
Логишин, больница 16:35
Ковнятин (Сельхозхимия) 16:44
Мокрая Дуброва 16:50
Стошаны 17:03