Маршрут: 229
Направление: Городище - Пинск
Дни: будни
Остановка: Заозерье
Время: 21:22
Автобус 229 начинает рейс в направлении "Городище - Пинск" с остановки "Городище, больница" в 21:15, проходит через остановку "Заозерье" в 21:22, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал "Пинск"" в 22:05. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Городище, больница | 21:15 |
Городище-Агрогородок | 21:16 |
Городище, школа | 21:18 |
Городище | 21:20 |
Заозерье | 21:22 |
Поворот на Купятичи | 21:25 |
Поворот на Почапово | 21:27 |
Высокое (Школа) | 21:30 |
Высокое (Магазин) | 21:33 |
Пинковичи | 21:36 |
ПМК - 58 | 21:40 |
Пинковичи, улица Садовая | 21:41 |
Универмаг | 21:42 |
Вишевичи | 21:44 |
Микрорайон Альбрехтово | 21:45 |
Пинскдрев-Адриана | 21:47 |
Городской парк | 21:49 |
Полесский государственный университет | 21:51 |
Площадь Кирова | 21:55 |
Детский парк | 21:57 |
Кинотеатр "Победа" | 21:59 |
Улица Зои Космодемьянской | 22:00 |
Железнодорожный вокзал | 22:02 |
Автовокзал "Пинск" | 22:05 |