Маршрут: 23
Направление: Больница - Жемчужный
Дни: будни
Остановка: ОАО "Полесье"
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - ♿; автобус идёт в автобусный парк
2 - ♿
3 - автобус идёт в автобусный парк
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 23 Пинский район при движении в направлении "Больница - Жемчужный" совершает 28 рейсов через остановку "ОАО "Полесье"". Первый рейс - в 05:49, последний - в 23:45. Рейсы в 05:49, 06:19, 06:49, 07:25, 07:54, 08:31, 09:39, 10:43, 11:47, 12:56, 13:41, 14:16, 14:39, 15:27, 16:09, 16:31, 17:13, 17:37, 18:18, 18:42, 19:29, 19:54, 20:18, 22:19, 22:32, 23:45 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 13 мин. до 1 ч. 13 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 30 |
7-8 | 29 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | 30 |
13-14 | - |
14-15 | 23 |
15-16 | - |
16-17 | 22 |
17-18 | 24 |
18-19 | 24 |
19-20 | 25 |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | 13 |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 27.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.