Маршрут: 23

Направление: Больница - Жемчужный

Дни: выходные

Остановка: Улица Михаила Шило

Время: 11:04

Примечание:

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 23 начинает рейс в направлении "Больница - Жемчужный" с остановки "Центральная больница" в 10:41, проходит через остановку "Улица Михаила Шило" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Улица Рабочая" в 11:06. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Центральная больница 10:41
ОАО "Полесье" 10:43
Микрорайон Северный 10:45
Улица Телефонная 10:47
Улица Клары Цеткин 10:49
Улица Парковая 10:51
Свято-Феодоровский собор 10:53
Рынок Солнечный 10:55
Улица Революционная 10:58
Микрорайон Западный 11:01
Улица Михаила Шило 11:04
Улица Рабочая 11:06